长兴县农村人居生活改善提升工程-2024年度长兴县农村生活污水治理工程-煤山镇新川村污水治理设施工程A3305220690008267004001 |
|||||||
公示期为:2024年04月24日至2024年04月28日 |
|||||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价 | 拟派项目负责人 | 拟派项目负责人资格证书编号及专业 | 质量目标 | 工期(或交货期)日历天 | 得分 |
1 | 杭州市市政工程集团有限公司 | 5111636 | 王欢 | 市政公用工程专业一级建造师(浙1332020202300024) | 合格 | 150 | 99.16 |
主要人员信用评价及评分: |
|||||
序号 | 中标候选人单位名称 | 主要人员 | 姓名 | 信用评价 | 得分 |
1 | 杭州市市政工程集团有限公司 | 项目负责人 | 王欢 | D级 | 6.67 |
中标候选人业绩: |
|||||||
1、资格条件业绩: |
|||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
2、评分业绩: |
|||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据: |
||||
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | 浙江省东阳市市政环境工程有限公司 | 三类人员考核证书未采用新版电子证书 | 招标文件第二章投标人须知前附表中10.1否决投标的情形资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的企业资质动态核查:投标人2024年 4月 8日在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级) | 已电话确认 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 |
|||
招标人 | 长兴县煤山镇人民政府 | 代理机构 | 杭州广厦建筑咨询有限公司 |
联系人 | 王工 | 联系人 | 李工 |
地 址 | 长兴县煤山镇 | 地 址 | 长兴县金陵北路15号-1一单元4楼 |
电 话 | 18857209562 | 电 话 | 0572-6067962 |
备注 | |||
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 |
|||
长兴县公共资源交易管理办公室 电话:6044639 地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼 |
|||
快捷阅读