项目编号  -- 项目名称  铜陵经开区五松山大道以东、朱永路以南地块场地平整工程 建设单位  铜陵大江投资控股有限公司 建设单位联系人 缪工 建设单位联系地址  铜陵经济技术开发区翠湖五路 控制价(元)  .元(含暂列金元,暂列金不计税金) 排序  第一中标候选人  第二中标候选人  第三中标候选人  单位名称  安徽鈭鼎建设工程有限公司 安徽诚申建设有限公司 安徽圣都建设集团有限公司 企业资质 建筑工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包叄级 建筑工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包贰级 投标价(元) . . . 工期(日历天) 项目经理 缪晓凤 高菲 陈丹丽 项目经理资格证书名称   市政公用工程二级建造师 建筑工程二级建造师 建筑工程二级建造师 市政公用工程二级建造师 项目经理资格证书编号   皖  皖 皖 质量标准  合格  合格  合格  业绩公示  / / / 评标被否决单位及原因  安徽华榑建筑有限公司,否决原因:未按招标文件要求包装、密封。 铜陵红鑫建筑安装工程有限公司,否决原因: 投标文件商务标清单漏项。 安徽勋坤建设工程有限公司,否决原因:投标文件中授权委托书未按招标文件要求填写。 铜陵天青建设工程有限公司,否决原因:投标文件商务标投标函超过最高投标限价。 公示日期  --至-- 备注  抽取单位名称: 抽取顺序号 投标单位名称 最终投标报价(元) 安徽利萧建设工程有限公司 . 安徽贺展建筑工程有限公司 . 安徽兴枞建设工程有限公司 ....
快捷阅读