重庆电信年綦江分公司腾龙数据中心接入管道建设项目中选人公示
按照重庆电信年綦江分公司腾龙数据中心接入管道建设项目(项目编号:--)比选文件载明的方法和标准,本项目比选结果如下:
(一)中选人情况
序号
产品
中选人(按综合排名排序)
中选人数量
重庆电信年綦江分公司腾龙数据中心接入管道建设项目
重庆市通信产业服务有限公司
、响应比选文件要求的资格能力条件:通信工程施工总承包壹级;具备安全生产许可证,企业主要负责人:黄小川,安全生产考核合格证书证,工信渝建安()。
、项目经理姓名及其相关证书名称和编号:蒋锐,安全生产考核合格证书证,工信渝建安()。
、专职安全员姓名及其相关证书名称和编号:刘杨,安全生产考核合格证书证,工信渝建安()。
、施工人员姓名及其相关证书名称和编号:
()何世文,电工作业证,
()冯帮刚,电工作业证,
、施工类生产安全责任事故情况(包括中国电信项目和非中国电
信项目): 近两年内未发生过施工类生产安全责任事故。
(二)否决参选情况
重庆快致科技有限公司未提供安全生产考核合格证书(证)、未提供合同、未提供项目团队人员。
公示时间:年月日至年月日,共天。
公示期间,参选人或其他利害关系人对中选人有异议的,可向比选人提出。现将异议提出的要求告知如下:
.异议提出人应为参选人或与本项目有关的利害关系人;
.异议应通过中国电信阳光采购网“招投标-采购异议-提出异议”模块提出,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,异议应当包括下列内容:
()异议人的名称、地址、联系人及联系电话;
()异议项目名称、标段/包(如有);
(....
快捷阅读