中标结果公告
项目编号:A3205820001003067001001
项目名称:欧风花街肯德基基础改造项目
招标人:盐城市盐南文旅发展有限公司
项目类别:施工 招标方式:公开招标
项目地点:江苏省盐南高新区境内
项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区
标段(包)编号
|
标段(包)名称
|
中标单位
|
项目经理
|
中标价格(元)
|
工期(日历天)
|
A3205820001003067001001
|
欧风花街肯德基基础改造项目
|
江苏力久建设工程有限公司
|
俞娅玲
|
268588.53
|
30
|
中标单位企业业绩:
|
|||||
单位名称:
|
工程名称:
|
中标时间:
|
中标金额:
|
||
中标单位项目经理业绩:
|
|||||
项目经理名称:
|
工程名称:
|
中标时间:
|
中标金额:
|
||
中标结果公告废标情况及原因信息:
|
|||||
废标单位
|
废标原因
|
||||
江苏嘉鑫建设工程有限公司
|
未按招标文件要求缴纳投标保证金
|
公告开始时间:2024年4月26日 公告结束时间:2024年4月29日