中小微企业融资申请
项目名称:孟津县水务投资发展有限公司孟津区供水一体化建设工程第二批项目
项目代码:----
项目编号:孟津工施招标()号
标段名称:孟津县水务投资发展有限公司孟津区供水一体化建设工程第二批项目六标段
标段编号:孟津工施招标()号-
一、开标信息:
第一中标候选人:林州海之鸿建筑工程有限公司
投标报价:.元
质量承诺:符合国家质量验收备案合格标准
工期:日历天
第二中标候选人:中海华祥建设发展有限公司
投标报价:.元
质量承诺:符合国家质量验收备案合格标准
工期:日历天
第三中标候选人:中晟豫诚(河南)建筑工程集团有限责任公司
投标报价:.元
质量承诺:符合国家质量验收备案合格标准
工期:日历天
二、评标信息
、否决投标情况:河南豫源建设工程有限公司未按招标文件资格条件要求提供类似项目业绩。
、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家
专家
专家
专家
专家
第一中标候选人
报价部分
.
.
.
.
.
技术部分
.
.
.
.
.
综合部分
.
.
.
.
.
汇总
.
.
.
.
.
第二中标候选人
报价部分
.
.
.
.
.
技术部分
.
.
.
.
.
综合部分
.
.
....
快捷阅读