-->
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏建世工程咨询有限公司受滨海县界牌镇人民政府委托招标的一标段:年滨海县界牌镇黄河故道一号线提升改造工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。
现公示如下:
中标候选人:江苏宇邦建设工程有限公司
投标报价:.元
工期:天(日历日)
质量标准:合格
项目负责人(注册建造师):马红银
注册建造师证书号:苏
本中标结候选人公示期为年月日至年月日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:-。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
滨海县界牌镇人民政府
年月日
附评审情况(无效标单位及原因):
.浙江中凰建设有限公司,未提供项目负责人有效的《公路水运工程施工企业主要负责人和安全生产管理人员安全生产考核合格证书》(证)。
.盐城晟川建设工程有限公司、江苏洪瑞建设工程有限公司,投标人企业资质动态核查不合格。
.江苏路畅畅建设工程有限公司、中崭建设有限公司,项目负责人诚信库无链接。
-->
快捷阅读