招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
年度徐州市铜山区刘集镇高标准农田改造提升建设项目(标段)中标候选人公示
年度徐州市铜山区刘集镇高标准农田改造提升建设项目(标段)的评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
一、评标结果情况
排序
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
中标候选人名称
盐城市兴水水务集团有限公司
四川龙飞合建设工程有限公司
林航建设有限公司
投标报价(元)
.
.
.
报价得分
.
.
.
项目负责人
沈旸
何林
刘晁玮
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
、新江建设集团有限公司,废标原因及判断依据:未提供企业主要负责人安全生产考核合格证书;
、江苏远程环境科技有限公司,废标原因及判断依据:无预算员;
、山西中泓建筑工程有限公司,废标原因及判断依据:无投标保证金证明;
、江西长华建设工程有限公司,废标原因及判断依据:未提供企业主要负责人安全生产考核合格证书;
、蜀广建工集团有限公司,废标原因及判断依据:未提供企业主要负责人安全生产考核合格证书;
、汉中市曙坤建筑工程有限公司,废标原因及判断依据:业绩合同金额不符合招标文件要求;
、山东省巨衡水利工程有限公司,废标原因及判断依据:业绩竣工(完工)证明资料不符合招标文件要求。
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。
五、拟定中标人:....
快捷阅读