【东林镇】年保永村土地开发复垦项目中标候选人公示 项目编号: 发包方式:公开发包 建设规模:项目投资约万元 发包范围:包括土地平整工程、灌溉与排水工程、田间道路工程、农田防护与生态环境保持工程等,具体详见发包文件所附工程量清单及设计图纸 竞包日期:年月日时分评审时间:年月日时分 排名 推荐承包候选人 竞包报价(万元) 工程质量 工期(日历天) 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 中隆园林建设集团有限公司 . 合格 桂建华 中华人民共和国二级建造师注册证书:浙 台州豪鑫建设有限公司 . 合格 姚霖杭 中华人民共和国二级建造师注册证书:浙 丽水百顺建设有限公司 . 合格 余小红 中华人民共和国二级建造师注册证书:浙 公示时间:年月日 ~ 年月日 序号 竞包无效单位 竞包无效原因 陕西华德建设工程有限公司 未提供项目负责人社保证明 陕西博迪建设工程有限公司 项目管理机构表未提供安全负责人 筑邦建设集团股份有限公司 竞包函中未填写报价 浙江禹东建设有限公司 竞包函中未填写报价 杭州铭晨建设有限公司 项目管理机构表未提供安全负责人、质量负责人 浙江湖州宏盈建设工程有限公司 竞包函有两个不同的竞包报价 宁波智超生态建设有限公司 项目管理机构表未提供安全负责人、质量负责人 竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。 ....
快捷阅读