合肥高速信达·时代星河项目景观及道排工程(二标段)砖采购在安徽交控工程集团有限公司网站公开询价,本项目于年月日发布询比公告,年月日评审时因有效报价不足三家,按流标处理。
流标原因:
、“安徽金岳建材有限公司”提供近三年累计业绩发票金额不满足询价文件要求,视为无效响应。
、“安徽盛腾达建材有限公司”现场开启记录表与响应文件中委托代理人字迹不一致,不满足询价文件要求,视为无效响应。
、“安徽亭轩石业有限公司”响应文件法定代表人身份证明中法人亲笔签字未按照响应文件要求进行亲笔签名,视为无效响应。
安徽省盛轩市政园林工程有限公司
年月日
点击预览或下载 -->
快捷阅读