招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 年度江苏省徐州市睢宁县魏集镇高标准农田建设项目标段 评标结果公示 年度江苏省徐州市睢宁县魏集镇高标准农田建设项目标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 兴化市建泰建设工程有限公司 浩润建设工程有限公司 林邦建设有限公司 投标报价(元) . . . 综合得分 . . . 项目负责人 卢海建 党正伟 杨晓龙 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 江西宝云建设有限公司 项目负责人无业绩 山东舜耕水利工程有限公司 项目负责人无业绩 长春市江河水利水电工程建设开发有限责任公司 项目负责人业绩中标公示不符合招标文件要求 安徽永城建筑工程有限公司 项目负责人有在建工程 内蒙古东河水务工程有限公司 项目负责人有在建工程 河南莫尔斯特农业装备有限公司 已参与其它标段投标 ....
快捷阅读