浙江交投嵊兴矿业有限公司年度五金材料采购项目询比采购 评审结果公示 (采购编号:--/) 公示结束时间:年月日 一、评审情况 、拟成交供应商基本情况 拟成交供应商名称、投标报价、质量、服务期 包件名称、编号 拟成交候选人名称 响应报价(元) 服务期 备注 / / / / 、拟成交供应商响应招标文件要求的资格能力条件 拟成交供应商的具体资格能力条件:/。 、否决投标原因及依据 包件名称、编号 被否决响应单位 被否决原因 备注 --/ 宁波市江北区权星五金商行 响应函上的投标报价超过了一阶段报价 --/ 宁波大江旺业机电有限公司 响应函未按采购文件要求盖单位公章 、流标情况 包件名称、编号 流标原因 备注 --/ 总共三家报价单位,两家作否决投标处理,有效报价单位仅剩一家,不具备竞争条件。作流标处理 / 二、提出异议的渠道和方式 供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在成交候选人公示期内通过电子招标采购系统向采购人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖供应商公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。 三、其它内容 拟成交供应商公示时间:年月日至年月日。 四、监督部....
快捷阅读