项目名称:江苏东欣水务有限公司年度次氯酸钠药剂采购项目   招 标 人:江苏东欣水务有限公司   代理机构:大洲设计咨询集团有限公司   开标时间:年月日:时   评标办法:合理低价法   中标侯选人:盐城市明达化工有限公司   中标价:.元   项目负责人:铁钢   无效标单位及原因:   江苏图邦科技有限公司:投标报价前后不一致   江苏中丽新材料有限公司:委托代理人无有效的委托书   以上评审结果如有异议,请于年月日:时前以书面形式向招标人(联系电话:-)或招标代理机构(联系电话:)提出。   江苏东欣水务有限公司   年月日
快捷阅读