新源镇茶木康村配套畜棚建设项目标段一中标候选人公示
(货物类型)
(招标编号:E6301000076049953001001)
招标人 |
天峻县民族宗教事务局 |
招标人联系电话 |
0977-8266089 |
||
代理机构 |
青海启顺工程项目管理有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-8271562 |
||
开标时间 |
2024年04月29日 |
开标地点 |
海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人) |
||
公示开始时间 |
2024年04月29日 |
公示结束时间 |
2024年05月02日 |
||
中标候选人排序名称 |
|||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
交货(服务)期 |
货物(服务)质量 |
第1名 |
青海亿赫建设工程有限公司 |
完全响应 |
4642190.000元 |
210 天(具体交货时间签订合同时约定) |
合格 |
第2名 |
青海中垚实业有限公司 |
完全响应 |
4652160.000元 |
210 天(具体交货时间签订合同时约定) |
合格 |
第3名 |
青海虎跃建筑工程有限公司 |
完全响应 |
4659520.000元 |
210 天(具体交货时间签订合同时约定) |
合格 |
评标情况 |
|||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
||||
青海景豪建筑工程有限公司 |
不符合招标人须知1.4.1条未提供有效的资质证书 |
||||
青海嵘众建设工程有限公司 |
不符合招标人须知1.4.1条未提供有效的营业执照及资质证书 |
||||
备注:如有异议,请向天峻县民族宗教事务局反映,联系电话:0977-8266089。 |