公示开始时间:--,公示结束时间:--。
一、中标候选人
标段
中标候选人排序
中标候选人名称
工期(天)
投标报价
(元)
得分
一
山东高速德建建筑科技股份有限公司
.
.
山东卓尔达电气工程有限公司
.
.
山东格瑞德设计咨询有限公司
.
.
二、中标候选人业绩
标段
单位名称
项目名称
一
山东高速德建建筑科技股份有限公司
/
山东卓尔达电气工程有限公司
/
山东格瑞德设计咨询有限公司
/
三、否决投标情况
标段
单位名称
否决投标依据和原因
一
山东网瑞物产有限公司
《承诺函》缺少法定代表人或其委托代理人签字或盖章,不符合招标文件第二章投标人须知前附表附录其他要求,且未按第八章投标文件格式执行。
山东德擎电气工程有限公司
年和年资产负债率不符合招标文件第二章投标人须知前附表附录财务最低要求。
济南广能电力工程有限公司
....
快捷阅读