招标项目名称: | 邢台南和十三县区广播电视传输干线网光缆线路灾后重建项目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标项目编号: | I1301000075060818001 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示名称: | 邢台南和十三县区广播电视传输干线网光缆线路灾后重建项目中标候选人公示 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示编号: | I1301000075060818001001001 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标项目名称:邢台南和十三县区广播电视传输干线网光缆线路灾后重建项目 招标项目编号:I1301000075060818001 公示名称:邢台南和十三县区广播电视传输干线网光缆线路灾后重建项目中标候选人公示 公示编号:I1301000075060818001001001 公示内容:
1.中标候选人名单
2.中标候选人项目负责人
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
4.(1)中标候选人企业业绩
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
5.(1)所有投标人商务标评分情况
5.(2)所有投标人技术标评分情况
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期以书面形式(加盖单位公章、法定代表人或授权委托人签字)向招标人或招标代理机构提出。 招标代理机构:河北百源工程咨询有限公司 招标代理地址:邢台市襄都区开元北路恒大城公寓3号楼1613室 联系人:包福艳 电话:0319-3215188 邮件:bygczixun@163.com。 联系方式
8.其他公示内容: |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | 石家庄市盛达电信工程有限公司,理由:未提供项目经理的安全生产考核合格证书 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 河北联强通信科技有限公司,漫弘集团有限公司,石家庄市福鑫电信工程有限公司,石家庄市盛达电信工程有限公司, | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2024-04-30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2024-05-02 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2024-04-29 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标人名称: | 中国广电河北网络股份有限公司邢台市分公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标代理机构: | 河北百源工程咨询有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: |
邢台南和十三县区广播电视传输干线网光缆线路灾后重建项目中标候选人公示
发布日期:2024-04-30
所属地区:河北省 邢台市
快捷阅读
招标预告
中标公示
- 惠州市政务数据事务中心关于惠州市政务数据事务中心惠州市电子政务外网互联线路租赁服务招标预告
- 河源市深河人民医院关于河源市深河人民医院后勤物资年度供应商采购项目招标预告
- 广州市番禺区第五人民医院关于中药饮片采购、配送及代煎服务采购项目招标预告
- 广州市越秀区人民政府洪桥街道办事处关于越秀区洪桥街物业对外出租评估项目招标预告
- 珠海中山大学附属小学关于珠海中山大学附属小学饭堂经营权租赁项目招标预告
- 广州市天河区人民政府元岗街道办事处关于广州市天河区人民政府元岗街道办事处采购2024年度拆除违法建设服务招标预告
- 陆河县水唇镇人民政府关于水唇镇美丽圩镇建设项目(二期)招标预告
- 广州卫生职业技术学院关于市教育局广州卫生职业技术学院从化校区改扩建工程设计阶段BIM技术应用服务招标预告
- 东莞市黄江镇公用事业服务中心关于黄牛埔森林公园升级改造项目招标预告
- 东莞市公安局塘厦分局关于塘厦镇高清治安视频监控系统(一期)维护项目招标预告
- 江门市公安局新会分局关于江门市公安局新会分局购买交通类痕迹鉴定、血液酒精检验及尸体检验鉴定服务招标预告
- 东莞市公安局塘厦分局关于塘厦镇高清治安视频监控系统(五期)维护项目招标预告
- 长沙欢乐海洋公园消防维保服务项目成交结果公告
- 红桥路(为盛路-潇湘大道)道路工程施工图设计服务成交结果公告
- 欢乐海洋公园2024年度造价咨询供应商征集入围项目征集结果公告
- 行唐县中医医院白庙院区建设项目I期工程-MRI设置分体式双压缩机模块化恒温恒湿空调(暂估价部分)中标候选人公示
- 竞秀区北奇村等9个村城郊型乡村振兴示范区建设项目测绘中标候选人公示
- 黄骅农村商业银行股份有限公司营业设施采购中标候选人公示
- 赞皇县2024年革命老区转移支付道路修建项目中标候选人公示
- 乌海市乌达区住房和城乡建设局2024年乌达区城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目监理中标(成交)结果公告
- 邯郸欣和电力建设有限公司2024年欣和广平分公司框架物资采购项目(成品混凝土)采购项目成交公告
- 邯郸欣和电力建设有限公司邯郸欣和电力建设有限公司组织对2024年欣和肥乡分公司框架物资采购项目(成品混凝土)成交公告
- 淮北矿业股份有限公司GKD2024-04-070001(标段名称:淮北矿业矿车配件公开比价)比价结果公告
- 南宁机场国际进港货站改造项目施工成交结果公告
推荐公告
免费招标信息
- 江阴市人民医院负极板回路垫项目采购公告
- 江阴市人民医院电子胆道镜维修项目采购公告
- 江阴市人民医院城中院区水污染源在线监测站运维项目采购公告
- 积石山县寨子沟学区2024年春季学期期中检测试卷征订招标公告
- 平川区2024年危桥改造项目(常大川桥)施工监理服务公告
- 张家川县新建小学维修暖气项目采购公告
- 更换信息中心三楼托管机房精密空调压缩机项目招标公告
- 前庄小学2024年春季班级布置材料采购项目招标公告
- 积石山县徐扈家学区2024年春季学期期中试卷征订招标公告
- 积石山县郭干学区2024年春季学期期中检测试卷征订招标公告
- 积石山县大河家镇甘河滩保安族小学防水维修项目招标公告
- 卓尼县旅游餐饮从业人员培训招标公告