一、项目编号:- 二、项目名称:芜湖职业技术学院总务处年校园移树补栽项目(二次) 三、成交信息: 供应商名称:芜湖春满园农业科技有限公司 供应商地址:芜湖市湾沚区宝瑞大厦座室 成交金额:.元 四、评审专家名单: 孙公平、李倩、郭晶晶 五、代理服务收费标准及金额 收费标准:成交价×.%,如代理费计算低于元的按元支付。 收费金额:.元 六、公告期限 自本公告发布之日起个工作日 七、其他补充事宜 、招标方式:竞争性谈判。 、无效投标单位及原因:①芜湖茂林市政工程有限公司谈判响应文件中项目负责人证书不符合谈判文件要求,作无效响应文件处理;②安徽九秋建设工程有限公司谈判响应文件中未按照谈判文件要求提供承诺函,作无效响应文件处理; ③安徽丰睿建设有限公司未按照谈判文件要求规定格式填写中小企业声明函,作无效响应文件处理;④安徽瑞春生态发展有限公司未按照谈判文件要求规定格式填写分项报价表,作无效响应文件处理; 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 、采购人信息: 名称:芜湖职业技术学院     地址:芜湖市弋江区文津西路        联系方式:-   、采购代理机构信息 名 称:北京建友工程造价咨询有限公司 地 址:芜湖市鸠江北路号芜湖国家级广告产业园楼室 联系方式: 、项目联系方式: 项目联系人:吴红梅 电话: 九、 附件 、中小企业声明函 附件: 中小企业声明函.
快捷阅读