1、中标候选人排序名单 |
|
2、中标候选人资格审查信息 |
|
3、无效投标文件的投标人和判定依据 |
单位名称 |
判定依据 |
备注 |
思创数码科技股份有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
未按招标文件要求提供投标保证金 |
朗高科技有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
未按招标文件要求提供投标保证金 |
|
|
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无) |
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) |
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
得分项 |
最终总得分 |
类似工程业绩 |
奖项 |
信用评价 |
投标报价 |
投标报价合理性 |
施工组织设计 |
1 |
江苏东大金智信息系统有限公司 |
0.00 |
|
4.42 |
74.83 |
0.00 |
16.10 |
95.35 |
2 |
盛云科技有限公司 |
0.00 |
|
4.34 |
74.32 |
0.00 |
16.00 |
94.66 |
3 |
江苏鑫瑞德系统集成工程有限公司 |
0.00 |
|
4.20 |
75.00 |
0.00 |
15.30 |
94.50 |
4 |
南京熊猫信息产业有限公司 |
0.00 |
|
5.08 |
71.61 |
0.00 |
16.00 |
92.69 |
5 |
中电鸿信信息科技有限公司 |
0.00 |
|
4.27 |
71.02 |
0.00 |
16.70 |
91.99 |
6 |
银江技术股份有限公司 |
0.00 |
|
4.20 |
70.82 |
0.00 |
15.80 |
90.82 |
7 |
苏州中亿丰科技有限公司 |
0.00 |
|
4.24 |
70.77 |
0.00 |
15.20 |
90.21 |
|
注:(1)施工组织设计得分项为各评分点得分的汇总;(2)施工组织设计各评分点得分为所有技术标评委中分别去掉一个最高和最低评分后的平均值。 |
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
江苏东大金智信息系统有限公司 |
16.80 |
15.30 |
15.00 |
15.60 |
18.00 |
2 |
苏州中亿丰科技有限公司 |
15.00 |
15.00 |
15.30 |
15.60 |
15.60 |
3 |
银江技术股份有限公司 |
15.90 |
14.40 |
15.90 |
16.80 |
15.90 |
4 |
中电鸿信信息科技有限公司 |
17.40 |
15.60 |
15.90 |
16.80 |
16.80 |
5 |
南京熊猫信息产业有限公司 |
17.10 |
12.90 |
15.90 |
15.60 |
16.80 |
6 |
江苏鑫瑞德系统集成工程有限公司 |
15.30 |
15.00 |
15.30 |
15.30 |
15.90 |
7 |
盛云科技有限公司 |
15.90 |
15.30 |
15.90 |
15.30 |
17.10 |
|
8、拟定中标人: 江苏东大金智信息系统有限公司 |
9、公示起止时间: 2024/4/30起,至2024/5/8 |
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 |
招标人:南京南部新城会展中心发展有限公司 |
招标代理:南京建淳造价师事务所有限公司 |
招标人联系人:丁工 |
招标代理联系人:张芳 |
招标人联系电话:025-52270996 |
招标代理联系电话:1851975061 |
招标人地址:南京市秦淮区大明路599号 |
招标代理地址:南京市江东中路186-1号7楼701室 |
|