大余县小型灌区建设一期项目
中标候选人公示
大余县小型灌区建设一期项目招标于2024年4月30日14:30(北京时间)在赣州市公共资源交易中心大余县分中心公开开标。至投标截止时间止,共有470 家投标单位递交了投标文件参与本次招标,详细情况如下:
投标人报名情况
| 序号
|
投标人名称
|
序号
|
投标人名称
|
| 1
|
吉安吉荣实业工程有限责任公司
|
236
|
福建源禹建设工程有限公司
|
| 2
|
福建省鑫源建筑工程有限公司
|
237
|
武汉中禹鸿建设工程有限公司
|
| 3
|
中恒建设集团有限公司
|
238
|
福建鑫舜建设有限公司
|
| 4
|
福建艺景生态建设集团有限公司
|
239
|
四川康桥建筑工程有限公司
|
| 5
|
山东旭天建工集团有限公司
|
240
|
福建清禹工程管理有限公司
|
| 6
|
四川兴天地建设工程有限公司
|
241
|
辽宁宇鑫建设工程有限公司
|
| 7
|
辽宁城润建设工程有限公司
|
242
|
瑞金市博强建筑工程有限公司
|
| 8
|
信合源建工集团有限公司
|
243
|
山西华城大禹建设工程有限公司
|
| 9
|
辽宁中务建筑工程有限公司
|
244
|
四川中洋建兴建设工程有限公司
|
| 10
|
中普建设集团有限公司
|
245
|
四川祥欣建筑工程有限公司
|
| 11
|
安富实业控股集团有限公司
|
246
|
安丘市水利建筑安装公司
|
| 12
|
辽宁中行建设有限公司
|
247
|
盛世恒达建设有限公司
|
| 13
|
辽宁京盟建设工程有限公司
|
248
|
四川尚易建设工程有限公司
|
| 14
|
中成德利建工集团有限公司
|
249
|
河南金鹰建设集团有限公司
|
| 15
|
陕西博迪建设工程有限公司
|
250
|
征途建设有限公司
|
| 16
|
升升集团有限公司
|
251
|
河南娄氏建设工程有限公司
|
| 17
|
江西辉达水利工程有限公司
|
252
|
湖南纪源建设有限公司
|
| 18
|
江门市新会区水利电力建设工程有限公司
|
253
|
冠州建设有限公司
|
| 19
|
福建骏锦建设发展有限公司
|
254
|
福建兴港建工有限公司
|
| 20
|
中城嘉翔建工集团有限公司
|
255
|
四川中鑫建业建设工程有限公司
|
| 21
|
江西丰恒建设工程有限公司
|
256
|
江西中奋建设工程有限公司
|
| 22
|
安徽名鸿建设工程有限公司
|
257
|
合肥博发建筑工程有限公司
|
| 23
|
青岛海誉水利水电工程开发有限公司
|
258
|
山西宏远建设工程有限公司
|
| 24
|
安徽杰远建筑工程有限公司
|
259
|
江西雄川水利建设有限公司
|
| 25
|
河南锦路路桥建设有限公司
|
260
|
嘉兴宏禾建设有限公司
|
| 26
|
江西中鑫路桥集团有限公司
|
261
|
武汉德远恒通建设工程有限公司
|
| 27
|
四川弘宁建设工程有限公司
|
262
|
江西国源水利建设有限公司
|
| 28
|
江西省富大建业有限公司
|
263
|
中汇润鸿源集团有限公司
|
| 29
|
中水京林建设有限公司(未在规定的时间解密投标文件)
|
264
|
江西五华建设工程有限公司
|
| 30
|
福建越翔建设发展有限公司
|
265
|
河南圣本市政工程有限公司
|
| 31
|
福建川洲建设工程有限公司
|
266
|
江西五鑫建设工程有限公司
|
| 32
|
湖南华力工程建设有限责任公司
|
267
|
黑龙江农垦金宇建设工程有限公司
|
| 33
|
河南省鹏志建筑工程有限公司
|
268
|
福建五江水电建设有限公司
|
| 34
|
河南美肯建设工程有限公司
|
269
|
嘉兴恒禹建设有限公司
|
| 35
|
江西庆丰水利水电工程有限公司
|
270
|
江山(福建)建设工程有限公司
|
| 36
|
河南浩源水利水电工程有限公司
|
271
|
湖南和福建设工程有限公司
|
| 37
|
河南朝泓建设工程有限公司
|
272
|
湖北兴正佳建设工程有限公司
|
| 38
|
江西远发建设工程有限公司
|
273
|
江西九瑞建设工程有限公司
|
| 39
|
钦州市金海水电建筑工程有限公司
|
274
|
山东郓城天元建筑工程有限公司
|
| 40
|
河南亚都水利工程有限公司
|
275
|
中天九州建工集团有限公司
|
| 41
|
江西协力建设工程有限公司
|
276
|
湖南盛义建设有限公司
|
| 42
|
丽水广盛建设工程有限公司
|
277
|
安徽坤城建设工程有限公司
|
| 43
|
宜昌宜水建筑工程有限公司
|
278
|
山西九鼎建筑工程有限公司
|
| 44
|
湖北潺陵建设工程有限公司
|
279
|
江西禹赣咨询有限公司
|
| 45
|
江西正和工程检测有限公司
|
280
|
四川金镇拓鑫机械化建设工程有限公司
|
| 46
|
湖北金浪建设工程有限公司
|
281
|
宁夏易方达建设工程有限公司
|
| 47
|
新余市天顺水利工程建筑有限公司
|
282
|
柱石建设集团有限公司
|
| 48
|
聊城苍胜建筑工程有限公司
|
283
|
池州锐启建设工程有限公司
|
| 49
|
衢州市天越水利建设有限公司
|
284
|
四川省旻瑞建设有限公司
|
| 50
|
浩润建设工程有限公司
|
285
|
浙江金峨生态建设有限公司
|
| 51
|
浙江广绩建设发展有限公司
|
286
|
河南舜禹水利建筑工程有限公司
|
| 52
|
福建百昌建设有限公司
|
287
|
湖北锦天禹建设工程有限公司
|
| 53
|
丽水弘盛工程建设有限公司
|
288
|
江西国腾水利建设有限公司
|
| 54
|
山东晨波水利集团有限公司
|
289
|
福建省瑞舜建设发展有限公司
|
| 55
|
浙江巨江水电建设有限公司
|
290
|
淳安县水利水电建设有限公司
|
| 56
|
河南地天建设有限公司
|
291
|
中耀建设(福建)有限公司
|
| 57
|
三赢建设集团有限公司
|
292
|
福建一善建设工程有限公司
|
| 58
|
湖南省欣宏建设工程有限公司
|
293
|
安徽淠源水利工程有限公司
|
| 59
|
江西泽亿工程技术有限公司
|
294
|
河南泽龙建筑工程有限公司
|
| 60
|
浙江布拉雷水利水电建筑有限公司
|
295
|
湖北巨工建设工程有限公司
|
| 61
|
湖北瑞达欣建筑工程有限公司
|
296
|
衡阳市蒸湘建筑工程公司
|
| 62
|
中鉴兴华工程技术有限公司
|
297
|
河南宝业建设工程有限公司
|
| 63
|
湖州九创建设有限公司
|
298
|
广东西江建设发展有限公司
|
| 64
|
淳安千岛湖淳氏建设有限公司
|
299
|
河南大河水利工程有限公司
|
| 65
|
杭州盛平水利水电建设有限公司
|
300
|
鸿川建筑产业集团有限公司(未在规定的时间解密投标文件)
|
| 66
|
湖南省高禹建设有限公司
|
301
|
湖南玖口建设工程有限公司
|
| 67
|
桐庐富春水利水电建筑有限公司
|
302
|
四川圣宏基建筑工程有限公司
|
| 68
|
江西非常得乐建设工程有限公司
|
303
|
四川龙恒腾建设工程有限公司
|
| 69
|
山东城邦建设有限公司
|
304
|
福建省霞浦县江海水电工程建设有限公司
|
| 70
|
开封黄河工程开发有限公司
|
305
|
洪都建设集团有限公司
|
| 71
|
江西盛邦水利建设施工有限公司
|
306
|
中堰易和工程有限公司
|
| 72
|
河南省陆水建筑工程有限公司
|
307
|
湖北金江建设工程有限公司
|
| 73
|
浙江涌洲建设有限公司
|
308
|
新疆广隆建设工程有限公司
|
| 74
|
中建远发工程有限公司
|
309
|
进贤青岚水电工程有限公司
|
| 75
|
江西乐孺建设工程有限公司
|
310
|
四川信钰建设工程有限公司
|
| 76
|
湖北祖德建工集团有限公司
|
311
|
天元乾程建设有限公司
|
| 77
|
河南基安建设集团有限公司
|
312
|
四川铭翔达建设工程有限公司
|
| 78
|
浙江丰铎建设有限公司
|
313
|
湖南扬海建设工程有限公司
|
| 79
|
福建西正达建设发展有限公司
|
314
|
义峰建设投资集团有限公司
|
| 80
|
湖南鼎源建设工程有限公司
|
315
|
江西祥迎建设工程有限公司
|
| 81
|
中择德霖建设有限公司
|
316
|
江西成源水利建设有限公司
|
| 82
|
江山市冠龙水利建设有限公司
|
317
|
临沂市罗水建筑安装有限公司
|
| 83
|
江西浔禹工程管理有限公司
|
318
|
陕西秦发祥建设工程有限公司
|
| 84
|
河南昌明建筑工程有限公司
|
319
|
新疆维思天源建设工程有限公司
|
| 85
|
湖北泽海水利水电工程有限责任公司
|
320
|
贵州省公建投资控股有限公司
|
| 86
|
浙江鸿禹水利建设有限公司
|
321
|
福建省禹天建设有限公司
|
| 87
|
中红润洋建设集团有限公司
|
322
|
江西泰骏建设工程有限公司
|
| 88
|
福建省为民建设工程有限公司
|
323
|
淮北利泓水利工程有限公司
|
| 89
|
河南永吉路桥发展有限公司
|
324
|
四川盛吉茂建设工程有限公司
|
| 90
|
四川盛世峻建筑工程有限公司
|
325
|
福建尚润建设有限公司
|
| 91
|
吉安利发工程发展有限公司
|
326
|
河南文水水电工程有限公司
|
| 92
|
四川中浩源建筑工程有限公司
|
327
|
四川海纳信建筑工程有限公司
|
| 93
|
湖南鑫兴建设有限责任公司
|
328
|
江西伟能建设工程有限公司
|
| 94
|
浙江顺合建设有限公司
|
329
|
江西华业置业有限公司
|
| 95
|
中乾建设有限公司
|
330
|
江西赣鄱灌溉科技有限公司
|
| 96
|
江西广川路桥建设有限公司
|
331
|
沈阳东鹏建设工程有限公司
|
| 97
|
江西汉超实业有限公司
|
332
|
拓洲建设股份有限公司
|
| 98
|
江西九润建设工程有限公司
|
333
|
安徽圣合建设工程有限公司
|
| 99
|
禹舜建设集团有限公司
|
334
|
安徽登冠建设工程有限公司
|
| 100
|
北方一建建设集团有限公司
|
335
|
湖北二零九工程有限公司
|
| 101
|
婺源县水利水电建筑工程有限公司
|
336
|
湖北丰弘聚水利水电工程有限公司
|
| 102
|
安徽河洲建设工程有限公司
|
337
|
安徽维盛建设工程有限公司
|
| 103
|
衢州明宇建设有限公司
|
338
|
福建元福建设工程有限公司
|
| 104
|
江西嘉财水利工程有限公司
|
339
|
安徽鸿宇路桥工程有限公司
|
| 105
|
湖南奇立建设工程有限公司
|
340
|
安徽徽弘建筑工程有限公司
|
| 106
|
江西瑞仁建设工程有限公司
|
341
|
昌吉州长顺水利建筑工程有限责任公司
|
| 107
|
河南省山水水利工程有限公司
|
342
|
中冕建设集团有限公司
|
| 108
|
河源市水工建筑工程有限公司
|
343
|
内蒙古鼎兴建设工程有限公司
|
| 109
|
湖北域峰建设工程有限公司
|
344
|
安徽驷骏建筑工程有限公司
|
| 110
|
黄山三江建设工程有限公司
|
345
|
慕仲建设工程有限公司
|
| 111
|
湖南中胜市政建设有限公司
|
346
|
天协建工有限公司
|
| 112
|
河南敢为建安工程有限公司
|
347
|
新疆旭元泽水利工程有限公司
|
| 113
|
温州龙海建设集团有限公司
|
348
|
四川川金建筑工程有限公司
|
| 114
|
丽水广诚建设有限公司
|
349
|
华跃建工有限公司
|
| 115
|
河南誉庭岩土工程有限公司
|
350
|
邵阳市富缘水利水电建设有限公司
|
| 116
|
河南水诚建设工程有限公司
|
351
|
嘉祥县惠农建设有限公司
|
| 117
|
四川同达建设有限公司
|
352
|
山东中泽水利建筑工程有限公司
|
| 118
|
湖北弘泰安建设工程有限公司
|
353
|
广西中蓝建设工程有限公司
|
| 119
|
湖北中业天成水利水电工程有限公司
|
354
|
江西省明康建设工程有限公司
|
| 120
|
安徽江泽建设有限公司
|
355
|
抚州市华恒建设工程有限公司
|
| 121
|
浙江勇峰建设有限公司
|
356
|
山东迈源建设集团有限公司
|
| 122
|
江西省路桥隧道工程有限公司
|
357
|
鹰潭市勇森建设有限公司
|
| 123
|
湖北楚曜水利水电工程有限公司
|
358
|
江苏禹顺建设工程有限公司
|
| 124
|
湖北楚峰水电工程有限公司
|
359
|
江西省恒泰水利工程有限公司
|
| 125
|
江西升鹏建设工程有限公司
|
360
|
辽宁泽龙水利实业有限责任公司
|
| 126
|
浙江泓策佳业建设有限公司
|
361
|
重庆凌源建设集团有限公司
|
| 127
|
福建省岚禹建设工程有限公司
|
362
|
四川省中览建设工程有限公司
|
| 128
|
湖北河泽水利水电工程有限公司
|
363
|
鹰潭市鼎兴水利工程有限公司
|
| 129
|
湖北宏博盛世建设有限公司
|
364
|
巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司
|
| 130
|
江西东浩建设有限公司
|
365
|
中澳建工集团有限公司
|
| 131
|
湖南省科宏建设开发有限公司
|
366
|
重庆科锐建设有限公司
|
| 132
|
江西省筑轩建设有限公司
|
367
|
福建禾乔建设发展有限公司
|
| 133
|
立泰建设集团有限公司
|
368
|
中建伟诚集团有限公司
|
| 134
|
江西石林建设工程有限公司
|
369
|
易峰路桥建设有限公司
|
| 135
|
汉程建设工程有限公司
|
370
|
四川启创建设工程有限公司
|
| 136
|
宁夏浩泞建筑工程有限公司
|
371
|
九州水文建设集团有限公司
|
| 137
|
福建硕源建设发展有限公司
|
372
|
天长市盛林水电建设有限公司
|
| 138
|
江西恒正建设有限公司
|
373
|
江西玲响建设工程有限公司
|
| 139
|
江西景盛水利工程有限公司
|
374
|
江西利涛建设工程有限责任公司
|
| 140
|
江西仁诚建设工程有限公司
|
375
|
新业建工有限公司
|
| 141
|
江西水安建设工程有限公司
|
376
|
江西麒天建设工程有限公司
|
| 142
|
赣杰建设集团有限责任公司
|
377
|
四川高河建设工程有限公司
|
| 143
|
河南千马建筑工程有限公司
|
378
|
山西庆崴益德建筑工程有限公司
|
| 144
|
四川昌泰建筑工程有限公司
|
379
|
建泽建设股份有限公司
|
| 145
|
山东汇宇建设集团有限公司
|
380
|
江苏联桥建设工程有限公司
|
| 146
|
兴国金海建设工程有限公司
|
381
|
宁夏俊鹏市政园林工程有限公司
|
| 147
|
云南威耀建设工程有限公司
|
382
|
安徽裕茗建筑工程有限公司
|
| 148
|
湖南振禹水利水电建设工程有限公司
|
383
|
武汉江河臻泰建设工程有限公司
|
| 149
|
湖南中奇建筑工程有限公司
|
384
|
四川聚超建筑工程有限公司
|
| 150
|
海鑫建工发展集团有限公司
|
385
|
浙江吉昕建设有限责任公司
|
| 151
|
广东港河建设有限公司
|
386
|
江苏航宇建设工程有限公司
|
| 152
|
武汉康庄道建筑工程有限公司
|
387
|
国方建设有限公司
|
| 153
|
福建省延禹建设工程有限公司
|
388
|
湖北给力水利水电有限公司
|
| 154
|
江西遂盛建设有限责任公司
|
389
|
中城易通建设发展有限公司
|
| 155
|
江西省第十建筑工程有限公司
|
390
|
甘肃利华水电工程有限责任公司
|
| 156
|
鲁兴欣盛水务科技有限公司(未在规定的时间解密投标文件)
|
391
|
湖州林海建设有限公司
|
| 157
|
江西志帮实业有限公司
|
392
|
河南兴木建设工程有限公司
|
| 158
|
江西华东龙源建设有限公司
|
393
|
安徽奥达建筑工程有限公司
|
| 159
|
天安水利集团有限公司
|
394
|
江西嘉源水利水电建设工程有限公司
|
| 160
|
湖南中武建筑工程有限公司
|
395
|
四川川亿建筑工程有限公司
|
| 161
|
眉山祥蕊市政建筑工程有限公司
|
396
|
重庆铭昊建设有限公司
|
| 162
|
中乐建业集团有限公司
|
397
|
江西齐盛建设有限公司
|
| 163
|
四川兆硕建筑工程有限公司
|
398
|
新疆凯达建设工程有限公司
|
| 164
|
浙江铭炅园林建设有限公司
|
399
|
江苏慧应项目管理有限公司
|
| 165
|
江西华龙水利工程建设有限公司
|
400
|
云南山河水利水电工程有限公司
|
| 166
|
湖北挚江水利水电工程有限公司
|
401
|
四川树缘建设工程有限公司
|
| 167
|
福建省曹邦建筑有限公司
|
402
|
河南乾源水利建设工程有限公司
|
| 168
|
福建兴茂达工程建设有限公司
|
403
|
武汉新冠金建设工程有限公司
|
| 169
|
福建省东禹建设工程有限公司
|
404
|
河南省金盾建设工程有限公司
|
| 170
|
江西海威水利建设有限公司
|
405
|
云南民佑建设工程有限公司
|
| 171
|
泰安市泰山灌浆有限公司
|
406
|
江苏禹利水利工程有限公司
|
| 172
|
内蒙古龙泽节水灌溉科技有限公司
|
407
|
洪城控股集团有限公司
|
| 173
|
江西华园建设工程有限公司
|
408
|
福建省顺天力工程技术有限公司
|
| 174
|
邵阳市水利水电建设有限公司
|
409
|
江西丽硕建设有限公司
|
| 175
|
湖北浩朗建设工程有限公司
|
410
|
江西锦豪建设工程有限公司
|
| 176
|
百年建设集团有限公司(未在规定的时间解密投标文件)
|
411
|
湖北中海通水利水电工程有限公司
|
| 177
|
陕西宝禹建设有限公司
|
412
|
江苏磊之业建设发展有限公司
|
| 178
|
金龙水利工程(河南)有限公司
|
413
|
万载县安泰水利水电建筑有限公司
|
| 179
|
兴丰建设景观有限公司
|
414
|
广德润和建设有限公司
|
| 180
|
江西嘉佑建设工程有限公司
|
415
|
湖北浩远建设工程有限公司
|
| 181
|
江西穗安建设有限公司
|
416
|
江苏登湛建设集团有限公司
|
| 182
|
内蒙古圣龙水利水电工程有限公司
|
417
|
江西帝安建设工程有限公司
|
| 183
|
浙江乾锦建设有限公司
|
418
|
秦勋伟业建设有限公司
|
| 184
|
建航建工集团有限公司
|
419
|
贵州中岭建筑工程有限公司
|
| 185
|
泗洪县水利工程有限公司
|
420
|
中能新能源建设江苏有限公司
|
| 186
|
邵阳市大地水利水电工程有限公司
|
421
|
安徽永城建筑工程有限公司
|
| 187
|
河南全隽建设工程有限公司
|
422
|
江西弘旭建设工程有限公司
|
| 188
|
广东穗鑫建设工程有限公司
|
423
|
君行天下建设集团有限公司
|
| 189
|
江西祥华建设有限公司
|
424
|
四川华远建设工程有限公司
|
| 190
|
厦门亿胜建设有限公司
|
425
|
江苏泰河水务工程有限公司
|
| 191
|
福建誉丰建设工程有限公司
|
426
|
安徽九瑞建筑工程有限公司
|
| 192
|
四川殷铭建设工程有限公司
|
427
|
江苏金启建设有限公司
|
| 193
|
贵州京天成建设工程有限公司
|
428
|
河南中原鼎盛工程技术有限公司
|
| 194
|
韶关市住宅建筑工程有限公司(未在规定的时间解密投标文件)
|
429
|
景熠建设集团有限公司
|
| 195
|
湖南德禹建设有限公司
|
430
|
四川省广安金达建筑有限公司
|
| 196
|
湖北云水建设工程有限公司
|
431
|
河南本信建筑工程有限公司
|
| 197
|
安徽博君建设工程有限公司
|
432
|
陕西中辰实业有限公司
|
| 198
|
安徽宸昊工程设计有限公司
|
433
|
浙江水韵交通工程有限公司
|
| 199
|
江苏蒙东建设工程有限公司
|
434
|
湖南湘水路桥建设有限公司
|
| 200
|
江西佐鼎建设工程有限公司
|
435
|
江西隆宇建设有限公司
|
| 201
|
江西盛水建设工程有限公司
|
436
|
江西久兴建设工程集团有限公司
|
| 202
|
四川蓝光聚盛建设工程有限公司
|
437
|
江西省建昌建设工程有限公司
|
| 203
|
四川佑安工程项目管理有限公司
|
438
|
江西瑞耀建设工程有限公司
|
| 204
|
湖北京山银河建设有限公司
|
439
|
娄底市娄星水利水电建设有限责任公司
|
| 205
|
四川伟煜建设工程有限公司
|
440
|
贵州湖河建设工程有限公司
|
| 206
|
安化湘资水利水电建筑工程有限责任公司
|
441
|
轻舟建设有限公司
|
| 207
|
浙江同鑫建设有限公司
|
442
|
陕西建广工程建设有限公司
|
| 208
|
中瑞祥建设工程有限公司
|
443
|
江西昭萍水利建筑工程有限责任公司
|
| 209
|
江西亿骏翔水利工程有限公司
|
444
|
江西裕航实业有限公司
|
| 210
|
山东世鑫建设工程有限公司
|
445
|
江西海泉永发水利建筑工程有限公司
|
| 211
|
中谦水利工程有限公司
|
446
|
福建中建天源建设发展有限公司
|
| 212
|
仙桃市水利水电建筑工程有限公司
|
447
|
安徽磐岩建设工程有限公司
|
| 213
|
江西省明联建设有限公司
|
448
|
江西省资溪县水电建筑安装工程公司
|
| 214
|
芜湖河山建设工程有限公司
|
449
|
湖南省瑞大工程建设有限公司
|
| 215
|
江西力驰建设集团有限公司
|
450
|
毕节市新禹水利建筑有限责任公司
|
| 216
|
浙江三合水利建设股份有限公司
|
451
|
四川广千进建设工程有限公司
|
| 217
|
河南润禾建筑工程有限公司
|
452
|
四川交都建设有限公司
|
| 218
|
福建鸿鑫水电建筑工程有限公司
|
453
|
江西中一建工集团有限公司
|
| 219
|
甘肃国傲工程建设集团有限公司
|
454
|
安徽驰远建设工程有限公司
|
| 220
|
广东弘旭建设集团有限公司
|
455
|
江西名贤建设工程有限公司
|
| 221
|
滕王阁建工集团股份有限公司
|
456
|
江西中坊建设工程有限公司
|
| 222
|
鸿天创兴集团有限公司
|
457
|
福建铭瑞建设工程有限公司
|
| 223
|
福建江隆水利水电工程有限公司
|
458
|
榆林市榆阳区兴源水电工程有限公司
|
| 224
|
湖北宗源建设工程有限公司
|
459
|
浙江旋晨建设有限公司(未在规定的时间解密投标文件)
|
| 225
|
四川佳和建设工程有限公司
|
460
|
江西项阳建设有限公司
|
| 226
|
元武建设集团有限公司
|
461
|
江西景轩建设有限公司
|
| 227
|
江西汉淼水利建设有限公司
|
462
|
湖北天慧建设工程有限公司
|
| 228
|
江西欣丰工程建设有限公司
|
463
|
江西金峰水利建筑工程有限公司
|
| 229
|
衡阳宏盛建设有限公司
|
464
|
井冈山市博达公路施工有限公司
|
| 230
|
湖南省鸿洋水利水电工程有限公司
|
465
|
四川惟博建设工程有限公司
|
| 231
|
江西中惠水利水电建设工程有限公司
|
466
|
安徽平鼎建设工程有限公司
|
| 232
|
江西省降龙水利水电建设工程有限公司
|
467
|
江西日方建设工程有限公司
|
| 233
|
陕西光明建工集团有限公司
|
468
|
中翎建业集团有限公司
|
| 234
|
山东海建水利工程有限公司
|
469
|
江西省大奖水利工程有限公司
|
| 235
|
河南卓鼎建设工程有限公司
|
470
|
厦门仁铭工程顾问有限公司
|
进入资格评审名单:
| 序号
|
投标人名称
|
资格审查结果或废标原因
|
| 1
|
江山市冠龙水利建设有限公司
|
提供的建造师、技术负责人、安全员的2024年3月社保证明材料显示3月份缴费未到账,判定为无效。
|
| 2
|
毕节市新禹水利建筑有限责任公司
|
拟派建造师未提供2023年10月至2023年12月社保证明。
|
| 3
|
湖北域峰建设工程有限公司
|
通过
|
| 4
|
湖南华力工程建设有限责任公司
|
拟派建造师的安全生产考核证书已过有效期。
|
| 5
|
江西弘旭建设工程有限公司
|
通过
|
| 6
|
衡阳宏盛建设有限公司
|
通过
|
| 7
|
娄底市娄星水利水电建设有限责任公司
|
通过
|
| 8
|
衢州明宇建设有限公司
|
技术负责人无2023年10月至2024年3月社保缴纳证明材料。
|
| 9
|
洪城控股集团有限公司
|
通过
|
| 10
|
河南千马建筑工程有限公司
|
通过
|
| 11
|
天长市盛林水电建设有限公司
|
建造师、安全员未提供2024年3月社保缴纳证明。
|
| 12
|
黄山三江建设工程有限公司
|
通过
|
| 13
|
江苏禹顺建设工程有限公司
|
通过
|
| 14
|
榆林市榆阳区兴源水电工程有限公司
|
通过
|
| 15
|
江西雄川水利建设有限公司
|
通过
|
| 16
|
四川佑安工程项目管理有限公司
|
未提供2023年10月至2023年11月在投标公司所缴纳的社保缴纳证明。
|
| 17
|
浙江同鑫建设有限公司
|
只提供了建造师、技术负责人、安全员截至到2024年2月的社保缴纳证明材料。
|
| 18
|
安徽河洲建设工程有限公司
|
拟派建造师注册证书已过期
|
| 19
|
秦勋伟业建设有限公司
|
通过
|
| 20
|
河南省鹏志建筑工程有限公司
|
通过
|
| 21
|
湖南湘水路桥建设有限公司
|
通过
|
| 22
|
安徽博君建设工程有限公司
|
一级建造师注册证无个人签名。
|
| 23
|
江西嘉佑建设工程有限公司
|
通过
|
| 24
|
湖北楚曜水利水电工程有限公司
|
通过
|
| 25
|
安徽坤城建设工程有限公司
|
通过
|
| 26
|
江西赣鄱灌溉科技有限公司
|
通过
|
| 27
|
浙江丰铎建设有限公司
|
通过
|
| 28
|
辽宁泽龙水利实业有限责任公司
|
通过
|
| 29
|
四川昌泰建筑工程有限公司
|
通过
|
| 30
|
江西帝安建设工程有限公司
|
通过
|
经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
中标候选人:
| 第一排序人:
|
湖北域峰建设工程有限公司
|
||
| 投标报价:
|
7276101.86 元
|
承诺工期:
|
210日历天
|
| 项目负责人:
|
张海军
|
注册证号:
|
鄂242212119868
|
| 第二排序人:
|
江西弘旭建设工程有限公司
|
||
| 投标报价:
|
7275620.47元
|
承诺工期:
|
210日历天
|
| 项目负责人:
|
张羽
|
注册证号:
|
赣236212292821
|
| 第三排序人:
|
衡阳宏盛建设有限公司
|
||
| 投标报价:
|
7275143.79元
|
承诺工期:
|
210日历天
|
| 项目负责人:
|
侯彬
|
注册证号:
|
湘243171860486
|
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次中标候选人公示起始日期为:2024年4月30日,截止日期为:2024年5月6日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
大余县水利局水工程招投标办公室 监督电话:0797-8715832。
招 标 人:大余县水利局
招标代理机构:江西省银兴项目咨询管理有限公司
2024年4月30日

发布媒体:
