公示开始时间:--,公示结束时间:--。
一、成交候选人
合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
服务期(天)
报价(元)
得分
一
青岛宝运通科技发展有限公司
.
山东高速青岛物业管理有限公司
.
青岛速普瑞汽车服务有限公司
.
二
青岛来福源汽车维修有限公司
.
青岛泰和鸿顺商贸有限公司
.
青岛鑫裕汽车维修有限公司
.
二、否决投标情况
合同段
供应商名称
否决依据和原因
一
青岛龙俊达旅游汽车服务有限公司
最终报价高于最高限价,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法..、..形式评审与响应性评审标准&;响应报价:符合第二章&;供应商须知&;第.款规定&;的要求。
....
快捷阅读