公示开始时间:--,公示结束时间:--。
一、中标候选人
包件号
序号
投标人名称
综合得分
最终报价
(元)
候选人排序
包件
中国人民财产保险股份有限公司
山东省分公司
.
,,.
中国平安财产保险股份有限公司
青岛分公司
.
,,.
中国人寿财产保险股份有限公司
山东省分公司
.
,,.
包件
中国大地财产保险股份有限公司山东分公司
.
,,.
中国平安财产保险股份有限公司青岛分公司
.
,,.
中国人民财产保险股份有限公司
青岛市分公司
.
,,.
二、否决投标情况
包件号
投标人名称
否决投标依据和原因
包件
中国太平洋财产保险股份有限公司
山东分公司
.响应文件首页采购包件名称违反采购文件第四章评审办法..形式评审要求。
.业绩未附发票扫描件违反采购文件第四章..业绩要求。
都邦财产保险股份有限公司
山东分公司
.响应函计划服务期限年违反采购文件第二章供应商须知..计划服务期要求。
.有效业绩不足个且未附发票扫描件违反采购文件第四章..业绩要求。
永安财产保险股份有限公司
山东分公司
有效业绩不足个且未附发票扫描件违反采购文件第四章..业绩要求。
包件
都邦财产保险股份有限公司
山东分公司
.响应函计划服务期限年违反采购文件第二章供应商须知..计划服务期要求。
.业绩未附发票扫描件违反采购文件第四章..业绩要求。
黄河财产保险股份有限公司
北京分公司
业绩未附合同违反采购文件第一章供应商资格要求.业绩要求。
永安财产保险股份有限公司
山东分公司
未在线报名违反采购文件第一章.采购文件获取要求。
中国人寿财产保险股份有限公司
山东省分公司
....
快捷阅读