--> 根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县滨淮镇人民政府、滨海县农旅集团有限公司的滨海县滨淮镇集镇污水“十必接”工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下: 中标候选人:江苏奇珑盛建设工程有限公司 报价:元 工期:日历天 质量等级:合格 项目负责人:朱光秀 证书编号:苏 本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出,联系人:张女士联系电话:,地址:滨海县政务服务中心楼室。 自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 附评审情况: 无效标单位:正军项目管理集团有限公司、江苏优佰建设工程有限公司、前程建设集团有限公司、江苏禾轩建设工程有限公司、江苏金伊砳建设工程有限公司、江苏启奥建设工程有限公司、江苏中定建设有限公司、盐城市雨悦科技有限公司、江苏杭宇云建设工程有限公司、江苏衡泽建设工程有限公司、江苏林旺园林建设有限公司、南京久泰建设安装工程有限公司、盐城宁洲建设工程有限公司、江苏双木林建设工程有限公司、江苏耀祥建设有限公司、江苏海之茂建设发展有限公司、江苏华茂建设工程有限公司、江苏德多佳建设工程有限公司、江苏联浩建设有限公司 无效标原因:企业资质动态核查不合格 无效标单位:江苏鑫荃建设有限公司 无效标原因:企业资质动态核查处于不合格状态、企业资质过期、投标保证金信用承诺函未签章 无效标单位:江苏锦玥建设有限公司 无效标原因:未按规定签署法定代表人投标承诺书及项目负责人投标承诺函 无效标单位:江苏永都建设工程有限公司、盐城市天境环保工程有限公司 无效标原因:未提供有效的项目负责人建造师证书 无效标单位:江苏双雄建设工程有限公司 无效标原因:未提供项目负责人建造师证书及类安全生产考核合格证 无效标单位:江苏永列建设工程有限公司 无效标原因:投标函未签字或盖章 无效标单位:淮安同辉建设工程有限公司 无效标原因:未提供有效的企业安全生产许可证 滨海县滨淮镇人民政府、滨海县农旅集团有限公司 年月日 -->
快捷阅读