新疆路桥建设集团有限公司成品油采购项目(项目编号:----),评审小组于年月日按谈判文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将预成交结果公示如下:一、候选成交供应商:标段一:哈吐一标推荐意见候选供应商名称综合得分第一候选成交供应商海南中源天汇能源有限公司.第二候选成交供应商且末县金红石油化工有限公司.第三候选成交供应商新疆天亿恒通商贸有限公司.标段二:乌苏项目推荐意见候选供应商名称综合得分第一候选成交供应商且末县金红石油化工有限公司.第二候选成交供应商昌吉州国合能源有限责任公司.第三候选成交供应商新疆建投能源化工有限公司.标段三:项目推荐意见候选供应商名称综合得分第一候选成交供应商新疆建投能源化工有限公司.第二候选成交供应商昌吉州国合能源有限责任公司.第三候选成交供应商新疆德正能源有限公司.标段五:那巴六标推荐意见候选供应商名称综合得分第一候选成交供应商昌吉州国合能源有限责任公司.第二候选成交供应商且末县金红石油化工有限公司.第三候选成交供应商新疆德正能源有限公司. 二、 其他供应商评审情况:标段名称供应商名称否决原因否决投标依据条款标段一:哈吐一标新疆交投中油能源有限公司无《道路运输证》、无经审计的财务报表采购文件第三章评审办法第..款资格评审标准资质要求、财务要求新疆宇皓宏帆石油化工有限公司财务要求不符合第一章第.款及供应商须知前附表第.()款规定采购文件第三章评审办法第..款资格评审标准财务要求新疆润星源石油化工贸易有限公司无经审计的财务报表采购文件第三章评审办法第..款资格评审标准财务要求昌吉州国合能源有限责任公司无行贿犯罪记录承诺函中法定代表人或其委托代理人无电子印章或电子签名章采购文件第三章评审办法第..款形式评审标准响应文件签字盖章新疆交投商业开发有限责任公司承诺函未盖章、《危险化学品经营许可证》过期采购文件第三章评审办法第..款形式评审标准响应文件签字盖章、采购文件第三章评审办法第..款资格评审标准资质要求天德欣(海南)供应链有限公司无道路运输证、无财务报表、无业绩采购文件第三章评审办法第..款资格评审标准资质要求、采购文件第三章评审办法....
快捷阅读