中标候选人公示工程名称:青田县侨乡农产品加工储运园延伸区块基础设施新建项目招标序号:-号招标人:青田县农业旅游发展投资有限公司开标时间:年月日招标代理机构:浙江明业项目管理有限公司联系人及电话:季谦士根据招标文件规定:评标委员会推荐名合格投标人为本项目中标候选人,中标候选人名单如下(排名不分先后):投标单位投标报价(元)工期项目负责人质量承诺浙江青创建设工程管理有限公司.日历天朱悦锋合格浙江双潍市政园林工程有限公司日历天何刚合格浙江高市建设工程有限公司日历天郑健康合格浙江山口建筑工程有限公司日历天吴晓东合格浙江丽水泰安建筑有限公司日历天郭慧平合格中标候选人业绩:无要求无效标说明:、浙江省青田丰源建筑安装工程有限公司:未提供委托代理人连续个月社会保险缴纳证明,根据招标文件第二章投标人须知前附表.二、()⑥委托代理人未按招标文件要求提供有效的授权委托书等资料的;做否决其投标;、大昌建设集团有限公司:商务文件中未提供委托代理人连续个月社会保险交纳证明,根据招标文件第二章投标人须知前附表.二、()⑥委托代理人未按招标文件要求提供有效的授权委托书等资料的;做否决其投标;公示时间:年月日至年月日投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县建设工程招投标管理站:-,青田县自然资源和规划局:-,青田县公管办:-。招标人:青田县农业旅游发展投资有限公司招标代理:浙江明业项目管理有限公司年月日
快捷阅读