中冶蓉兴建材成都有限公司、中冶蓉兴建材成都有限公司四川天府新区分公司年度添加剂采购项目(二标段) 中标候选人公示 招标人 中冶蓉兴建材成都有限公司 中冶蓉兴建材成都有限公司四川天府新区分公司 招标代理机构 成都泽典工程管理有限公司 项目名称 中冶蓉兴建材成都有限公司、中冶蓉兴建材成都有限公司四川天府新区分公司年度添加剂采购项目 合同段(标段)名称 中冶蓉兴建材成都有限公司、中冶蓉兴建材成都有限公司四川天府新区分公司年度添加剂采购项目(二标段) 中标候选人名称及排序 第一中标候选人:四川省天投建筑科技有限公司 第二中标候选人:青海叁坤建材科技有限公司 第三中标候选人:成都华创建筑材料有限责任公司 公示期:年月日-年月日 联系人:王先生 联系电话:- 若有废标,请注明理由:.四川比佰特建材有限公司:清单封面未签字。.四川全立工程技术有限公司:业绩不满足资格要求。.成都连山供应链管理有限公司:授权委托书委托代理人未签字。.成都鑫鼎翔建材有限公司:投标函中投标有效期未响应。 招标人:中冶蓉兴建材成都有限公司 中冶蓉兴建材成都有限公司四川天府新区分公司 招标代理机构:成都泽典工程管理有限公司 日期:年月日
快捷阅读