资格审查结果公示 广州白云国际机场三期扩建工程空管工程建筑智能化施工专业承包[项目编号:-]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 广东南方电信规划咨询设计院有限公司 通过 中建电子信息技术有限公司 通过 长讯通信服务有限公司 通过 福建省邮电工程有限公司 通过 润建股份有限公司 通过 联通数字科技有限公司 通过 中建三局第一建设工程有限责任公司 通过 中建四局安装工程有限公司 通过 宏景科技股份有限公司 通过 广东南方通信建设有限公司 通过 中通服建设有限公司 不通过 授权委托书未按要求提供法定代表人身份证复印件,授权委托书无效 中电科普天科技股份有限公司 通过 中建三局智能技术有限公司 通过 浪潮通信信息系统有限公司 通过 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起....
快捷阅读