招标项目名称: 2024年度卷烟物流配送中心物流耗材采购项目
招标项目编号: I1301000075061004001
公示名称: 河北省烟草公司唐山市公司2024年度卷烟物流配送中心物流耗材采购项目中标候选人公示
公示编号: I1301000075061004001001001
公示内容:

 

一、项目基本情况

招标人:河北省烟草公司唐山市公司            

招标代理机构:石家庄鑫泽招标有限公司 

项目名称:2024年度卷烟物流配送中心物流耗材采购项目

项目编号:SXZ24050

招标方式:公开招标 

资金来源:自筹

交货期:供货周期为一年,具体以合同约定的履行期限为准,供货期内在招标人下达分批订单后3日内到货

交货地点:河北省烟草公司唐山市公司卷烟物流配送中心

质量标准:合格

招标范围:采购色带、碳带、标签纸等耗材,详见供货要求。

开标时间:2024年5月7日9:00

公示期2024年5月8日2024年5月10日       

二、中标候选人名单

第一中标候选人:唐山翰宇商贸有限公司

投标总价:403976.00元

交货期:供货周期为一年,具体以合同约定的履行期限为准供货期内在招标人下达分批订单后1日内到货

质量标准:合格 

评标结果:93.56分

法定代表人:杨静

响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求;            

 

第二中标候选人:唐山市众广商贸有限公司

投标总价:408968.00元

交货期:供货周期为一年,具体以合同约定的履行期限为准,供货期内在招标人下达分批订单后1日内到货

质量标准:合格 

评标结果:92.29分

法定代表人:唐鼎慧

响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求; 

 

第三中标候选人:上海蓝轩电子科技有限公司

投标总价:337796.00元

交货期:供货周期为一年,具体以合同约定的履行期限为准,供货期内在招标人下达分批订单后3日内到货

质量标准:合格 

评标结果:90.89分

法定代表人:许兰洲

响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求;

三、否决投标单位及理由:江苏恒达激光图像有限公司未按招标文件要求填报分项报价表,形式评审不通过;河南省百贵智能科技有限公司投标文件中铅封的主要参数不符合招标文件要求,响应性评审不通过

四、全部投标单位:河南省百贵智能科技有限公司唐山杰宇科技有限公司江苏恒达激光图像有限公司廊坊市凤展印刷有限公司唐山翰宇商贸有限公司唐山市众广商贸有限公司、上海蓝轩电子科技有限公司

五、提出异议的方式

通过惠招标电子招投标交易平台提出,受理单位:石家庄鑫泽招标有限公司;联系人:余工;联系电话:13315573827;邮箱:xzzbts@126.com    

六、联系方式

招标人:河北省烟草公司唐山市公司

 址:唐山市高新区火炬路201号

联系人:弭爽

 话:0315-3193813

招标代理机构:石家庄鑫泽招标有限公司

   址:石家庄市裕华西路128号中原商业广场B座10层

联系人:余工

 话:13315573827

电子邮件:xzzbts@126.com   

否决投标单位及理由: 江苏恒达激光图像有限公司未按招标文件要求填报分项报价表,形式评审不通过;河南省百贵智能科技有限公司投标文件中铅封的主要参数不符合招标文件要求,响应性评审不通过。
提出异议渠道和方式: 通过惠招标电子招投标交易平台提出,受理单位:石家庄鑫泽招标有限公司;联系人:余工;联系电话:13315573827;邮箱:xzzbts@126.com
全部投标单位: 唐山杰宇科技有限公司,唐山市众广商贸有限公司,上海蓝轩电子科技有限公司,唐山翰宇商贸有限公司,江苏恒达激光图像有限公司,廊坊市凤展印刷有限公司,河南省百贵智能科技有限公司,
公示开始时间: 2024-05-08
公示截止时间: 2024-05-10
开标时间: 2024-05-07
招标人名称: 河北省烟草公司唐山市公司
招标代理机构: 石家庄鑫泽招标有限公司
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
快捷阅读