项目编号 项目名称 东联新村职工公寓(第二批)维修工程 建设单位 安徽省铜陵市承接产业转移示范园区建设投资有限责任公司 建设单位联系人及方式 余工:- 建设单位联系地址 铜陵市开发区东部园区 开标时间 年月日时分 控制价(元) . 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 铜陵市双木建设有限责任公司 铜陵鑫宝建设安装有限责任公司 安徽中枢建设有限公司 企业资质 建筑装修装饰工程专业承包壹级资质 建筑装修装饰工程专业承包贰级资质 建筑装修装饰工程专业承包贰级资质 投标价(元) . . . 工期(日历天) 项目经理 何帮华 李志鹏 徐群 项目经理资格证书名称 建筑工程二级注册建造师 建筑工程二级注册建造师 建筑工程二级注册建造师 项目经理资格证书编号 皖 皖 皖 质量标准 合格 合格 合格 业绩公示  招标文件无业绩要求 招标文件无业绩要求 招标文件无业绩要求 评标被否决单位及原因  安徽山河秀园工程建设有限公司 废标原因:项目经理资格证书未按招标文件要求双签名; 安徽枞森建设有限公司 废标原因:投标文件中承诺的工期不符合招标文件要求; 安徽睿琰建筑安装有限公司 废标原因:暂列金额计取税金。 公示日期 --至-- 备注 序号 现场随机抽取的投标单位 投标报价 抽取编号 安徽春意然建设有限公司 . 安徽强瑞建设工程有限责任公司 . 铜陵鑫宝建设安装有限责任公司 . 安徽自然行建筑工程有限公司 ....
快捷阅读