null
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
青海大学综合体育中心周边环境处理及景观改造工程标段一施工 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
(施工类型) |
||||||
(招标编号:E6301000076050022001001) |
盖章: | 发布日期:2024年05月08日 |
招标人 | 青海大学 | 招标人联系电话 | 18697298456 | |||
代理机构 | 青海诚德工程咨询管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6184771 | |||
开标时间 | 2024年05月06日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室1号机位 | |||
公示开始时间 | 2024年05月08日 | 公示结束时间 | 2024年05月11日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 河南鼎平市政工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 5048000.540元 | 姓名:李小晨 证书编号:豫2412022202313911 |
90 | 合格 |
第2名 | 青海江豪建设集团有限公司 | 符合招标文件要求 | 5055380.090元 | 姓名:孙超 证书编号:青2632019202000844 |
90 | 合格 |
第3名 | 青海腾拓建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 5018209.090元 | 姓名:贺寿年 证书编号:青263212253304 |
90 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海鑫灏建设工程有限公司 | 提供的项目经理注册证的专业不符合招标文件的要求。 | |||||
青海奥赛建设工程有限公司 | 未提供法定代表人及委托代理人的身份证明材料。 | |||||
四川辉天建筑工程有限公司 | 未提供法定代表人的身份证明材料。 | |||||
青海银标建设工程有限公司 | 项目经理的注册证有效期过期。 | |||||
青海悦嘉建筑工程有限公司 | 提供的授权委托书中法定代表人的名字与电子签名不一致。 | |||||
青海龙林建设工程有限公司 | 工程量清单无预算编制人员签字、盖章。 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 董芮 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李永娟;李积梅;马斌;宋芳凤 | |||||
备注:如有异议,请向青海大学反映,联系电话:18697298456。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
开标记录表.pdf
null
快捷阅读