一、项目编号:二、项目名称:年长岭街道办事处职工饭堂食材配送服务采购项目三、采购结果合同包(年长岭街道办事处职工饭堂食材配送服务采购项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额广州市国平餐饮管理服务有限公司广州市黄埔区香山路 号办公楼 号房成交下浮率:.%四、主要标的信息合同包(年长岭街道办事处职工饭堂食材配送服务采购项目):服务类(广州市国平餐饮管理服务有限公司)品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)-食品和饮料批发服务年长岭街道办事处职工饭堂食材配送服务采购项目按磋商文件要求按磋商文件要求合同签订之日起一年或结算累计送审金额达到合同金额即为合同服务期满按磋商文件要求,,.五、评审专家(单一来源采购人员)名单:李南岭、金燕梅、邓伟志六、公告期限自本公告发布之日起个工作日。七、其他补充事宜合同包(年长岭街道办事处职工饭堂食材配送服务采购项目):供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分综合诚信得分价格得分综合得分得分排名推荐排名广州市国平餐饮管理服务有限公司通过通过....蔬绿食品集团有限公司通过通过....广东朱鲜生餐饮有限公司通过通过....广州毅服餐饮企业管理有限公司通过通过...-广东晶美餐饮管理服务有限公司通过通过...-嘉宝食品集团有限公司通过通过..-广州鲜又美餐饮服务有限公司通过通过....-佛山市康瑞达管理服务有限公司通过通过....-广州康记饮食管理有限公司通过通过....-广州鑫君泰餐饮管理服务有限公司不通过资格性审查,原因是“根据磋商文件资格性审查表中第十条“具有有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》或《食品药品经营许可证》 (提供有效期内的证书复印件)(如国家另有规定,则使用其规定)”条款的规定,磋商小组评审一致认定, 广州鑫君泰餐饮管理服务有限公司所提供的《食品经营许可证》已过期,不....
快捷阅读