中标候选人公示 项目名称:炼铁厂原料系统除尘器卸灰气力输送改造总承包 招标编号:【建招】第 福建三钢闽光股份有限公司炼铁厂原料系统除尘器卸灰气力输送改造总承包于年月日完成开标、评标工作,根据评标委员会的评审结果,本项目中标候选人公示如下: 第一中标候选人:成都金河诚信环保科技有限公司( 联合体:重庆凯杰林环保工程有限公司) 投标金额:万元 第二中标候选人:长沙奥邦环保实业有限公司 第三中标候选人:福建祥日升建筑安装有限公司(联合体:河南省冶金规划设计研究院有限责任公司) 废标投标人及废标原因: 湖北金鹏三益环保科技有限公司未提供项目负责人相关证书,提供的业绩均未满足招标文件要求,资格审查不合格。 江苏巨航环保设备制造有限公司未提供项目负责人安全生产审核合格证书,资格审查不合格。 江苏朗腾环保科技有限公司设计资质不满足招标文件要求,资格审查不合格。招标人:福建三钢闽光股份有限公司 如果投标人对中标结果有异议,请于公示期年月日至年月日内向异议受理单位反映。 异议受理单位: 联系电话:- 、 电子邮箱:@. 如果投标人在收到异议答复后仍有异议,可向监督部门进行投诉。投标人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,必须以书面形式(有明确的请求和必要的证明材料,盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督部门投诉。 监督部门:福建省三钢(集团)有限责任公司监察室 联系电话:-;- 公示期结束后,招标人将按规定向中标人发出中标通知书。 特此公示! 发布时间:年月日
快捷阅读