双山机耕桥栏杆维修工程 中标候选人公示 (标段编号:------) 公示开始时间:--     公示结束时间:-- 一、评标情况 双山机耕桥栏杆维修工程: 、中标候选人基本情况 中标候选人第名:江苏双山建筑工程有限公司,投标报价:.元,质量:合格,工期:天; 中标候选人第名:江苏永联精筑建设集团有限公司,投标报价:.元,质量:合格,工期:天; 、无效标及原因 张家港市永茂建筑工程有限公司的投标报价高于招标文件设定的最高投标限价,根据招标文件投标人须知中.无效标条款第条规定,确定为无效标。 二、提出异议的渠道和方式 本中标候选人公示期自--起,至--止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以实名书面方式向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 三、其他 、建设地点:双山岛; 、招标形式:邀请招标; 、中标范围:桥梁栏杆维修约。 四、联系方式 招标人:张家港双山香山旅游度假区管理委员会 地址:张家港市长江中路号 联系人:刘浩 电话:- 电子邮件:/ 招标代理机构:张家港保税区恒泰工程建设咨询有限公司 地址:张家港市杨舍镇北二环路号兴港大厦西侧楼-楼 联系人:顾甜 电话:- 电子邮件:@. 张家港保税区恒泰工程建设咨询有限公司 年月日
快捷阅读