入围候选人公示
项目编号为-的-年度专业技术咨询服务单位征集,该项目于年月日依法公开开标后,评标委员会按照征集文件规定的评标标准和方法对响应文件进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告,现将评标结果、否决其入围的供应商及否决原因公示如下:
一、公示期:年月日至年月日。供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向征集人提出。
二、否决其入围的供应商及原因:厦门市市政工程设计院有限公司,未提供环境保护咨询服务业绩证明(环境保护咨询服务);中南安全环境技术研究院股份有限公司,未提供业绩证明材料(海域使用咨询服务);厦门四方工程管理有限公司,投资项目可行性业绩数量不满足要求(投资项目可行性咨询服务)。
三、各入围专业推荐的入围候选人名称:
入围专业
入围候选人名称
水土保持咨询服务
福建天泽工程咨询有限公司
厦门市策海工程管理服务有限公司
福州闽涵环保工程有限公司
福建省建江水利水电设计咨询有限公司
科水工程管理有限公司
中南安全环境技术研究院股份有限公司
合肥市兴农水利勘察设计院有限公司
福州泛闽工程咨询有限公司
厦门路智信工程技术服务有限公司
福建省环境保护股份公司
环境保护咨询服务
厦门华和元环保科技有限公司
福州闽涵环保工程有限公司
守正(厦门)工程科技有限公司
泉州宜诚环保科技有限公司
江苏凯泽环宇环境工程有限公司
中南安全环境技术研究院股份有限公司
厦门路智信工程技术服务有限公司
....
快捷阅读