公示开始时间:--,公示结束时间:--。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(元) 得分 一 山东阳光盛世文化传播有限公司 . 杭州朝禾文化传媒有限公司 . 天元(临沂)文化传媒有限公司 . 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 城印文化科技集团有限公司 提供的业绩不符合采购文件要求,违反谈判采购文件第四章谈判与评审办法..资格评审标准:&;业绩要求符合第二章&;供应商须知&;第 .. 项规定。&; 日照有为时代文化传播有限公司 未按采购文件格式填报分项报价表,违反谈判采购文件第四章谈判与评审办法.. ..形式评审与响应性评审标准:&;响应文件格式符合采购文件给定格式要求,实质性内容齐全。&; 中视数字科技(江苏)有限公司 未按采购文件格式填报分项报价表,违反谈判采购文件第四章谈判与评审办法.. ..形式评审与响应性评审标准:&;响应文件格式符合采购文件给定格式要求,实质性内容齐全。&; 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对....
快捷阅读