项目编号 皖世华代字[]第号 项目名称 东部园区、厂房屋面维修改造项目 建设单位 安徽省铜陵市承接产业转移示范园区建设投资有限责任公司 建设单位联系人 赵先生 建设单位联系地址 铜陵经开区 控制价(元) .元(含暂列金.元,暂列金额不计税金) 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 中贡建设集团有限公司 安徽中禄建设工程有限公司 安徽梅龙建设集团有限公司 企业资质 建筑工程施工总承包叁级 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包壹级 投标价(元) . .元 .元 工期 日历天 日历天 日历天 项目经理 王丽 胡伟 吴家胤 项目经理资格 建筑工程二级注册 建造师 建筑工程二级注册 建造师 建筑工程二级注册 建造师 项目经理注册编号 皖 皖 皖 质量标准 合格 合格 合格 评标被否决单位及原因 单位名称及原因: .安徽丰力建设有限公司,原因:商务部分未放投标函做废标处理 .安徽省驰城市政工程有限公司;原因:未按照招标文件给定格式制作标书(无清单),做作无效标处理 .铜陵益建工程有限责任公司;原因:未按照招标文件给定格式制作标书,做作无效标处理 公示日期 --至-- 代理机构 安徽世华工程造价咨询有限责任公司 代理机构联系人 程工   招标代理联系地址 铜陵市财富广场座室 备注 抽取单位及报价: 安徽金帅建设有限公司 . 安徽枞禹建设工程有限公司 . 安徽天垠建设有限公司 . 安徽铭烨建设有限公司 .....
快捷阅读