中小微企业融资申请
项目名称:洛宁县洛北灌区续建配套与节水改造项目
项目代码:----
项目编号:洛宁工施招标()号
标段名称:三标段洛宁县洛北灌区续建配套与节水改造项目-太平庄引水渠
标段编号:洛宁工施招标()号-
一、开标信息:
第一中标候选人:河南隆云建设工程有限公司
投标报价:.元
质量承诺:符合国家质量验收备案标准
工期:日历天
第二中标候选人:河南美肯建设工程有限公司
投标报价:.元
质量承诺:符合国家质量验收备案标准
工期:日历天
第三中标候选人:河南盛鼎建设集团有限公司
投标报价:.元
质量承诺:符合国家质量验收备案标准
工期:日历天
二、评标信息
、否决投标情况:河南省兴海建筑工程有限公司、河南瑞之雪建筑工程有限公司、河南盛世永昌建设工程有限公司项目经理无在建承诺不符合资格要求,未通过初步评审。
、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
评委
评委
评委
评委
评委
第一中标候选人
报价部分
.
.
.
.
.
技术部分
综合部分
.
.
.
.
.
汇总
.
.
.
.
.
第二中标候选人
报价部分
.
.
.
.
.
技术部分
综合部分
.
.
.
.
.
汇总
....
快捷阅读