福建省宁德市屏南县地质灾害综合治理项目(一)中标候选人公示
本工程于年月日在屏南县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式
招标人:屏南县自然资源局
地 址:屏南县古厦社区东环中路号
联系人:包先生
电 话:-
招标代理机构: 福建拓宁工程管理有限责任公司
地 址: 宁德市蕉城区闽东中路现代传媒港号楼室
联系人: 小叶
电 话: -
二、招标项目名称
招标项目名称:福建省宁德市屏南县地质灾害综合治理项目(一)
三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)
/
四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)
/
五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因
.江西省天久地矿建设集团有限公司,原因:投标人诚信承诺函未按要求盖章或签字。.江西省地质工程集团有限公司,原因:项目部施工管理人员到位承诺书未按要求填写。.中化明达(福建)地质勘测有限公司,原因:项目部施工管理人员到位承诺书未按要求填写
六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号
中标候选人:江西金浔有色工程技术有限公司
项目负责人姓名:潘昌云
相关个人业绩:无
执业资格证书名称:职称证书
注册编号:
七、中标候选人的类似工程业绩(如有时)
无
八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等
中标候选人:江西金浔有色工程技术有限公司
投标报价:. 元
工期: 个日历天
质量标准:符合现行....
快捷阅读