公示开始时间:--,公示结束时间:--。 一、中标候选人 标段 中标候选人排序 中标候选人名称 供货期(天) 投标报价 (元) 得分 二 山东高速信息集团有限公司 . 山东万佳云计算信息科技有限公司 . 山东云海世纪信息技术有限公司 . 二、否决投标情况 标段 投标人名称 否决投标依据和原因 二 济南富通伟业科技有限公司 信创产品未按招标文件要求提交国家级的认定证明材料,不满足招标文件第二章&;投标人须知 投标人须知前附表&;.&; 资格审查资料的特殊要求&;中&;.. 修改为&;投标人基本情况表&;应附投标人及其制造商(适用于代理设备供应商投标的情形)资格或者资质证书副本(如有)和投标设备检验或认证(如有)等材料的复印件、基本存款账户证明复印件和信创产品(服务器所使用的、操作系统和数据库)国家级的认定证明材料&;的条款,违反第三章&;评标办法 评标办法前附表&;.. 资格评审标准&;资质要求 符合第二章&;投标人须知&;第..项规定&;。 山东信安展创信息科技有限公司 信创产品未按招标文件要求提交国家级的认定证明材料....
快捷阅读