<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

循化县7度区受灾村庄人居环境整治项目标段八施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076049886001008)
盖章: 发布日期:2024年05月12日
招标人 循化县住房和城乡建设局 招标人联系电话 0972-8812357
代理机构 青海诚鑫招标有限公司 代理机构联系电话 0971-6108290
开标时间 2024年05月11日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)
公示开始时间 2024年05月12日 公示结束时间 2024年05月15日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海虎跃建筑工程有限公司 市政公用工程施工总承包叁级 5458561.060元 姓名:张国玲
证书编号:青2632019202000403
184日历天 合格
第2名 青海辰宇建设工程有限公司 市政公用工程施工总承包贰级 5459545.390元 姓名:李海福
证书编号:青263212254027
184日历天 合格
第3名 青海九和建设工程有限公司 市政公用工程施工总承包贰级 5460761.630元 姓名:祁发虎
证书编号:青263212253872
184日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
瀚川建工集团有限公司 不符合招标文件已标价工程量清单3.8的要求 。
青海玖弘建筑工程有限公司 不符合招标文件要求,控制价超出范围。
评标委员会名单
招标人代表: 李君
省综合评标专家库抽取专家: 杨桂珍;张永林;吴月梅;任艳翔
备注:如有异议,请向循化撒拉族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:0972-8812357。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海诚鑫招标有限公司 签于 2024/05/12 19:25:14
null

附件如下:

开标记录表.pdf

快捷阅读