资格后审结果公示

广州地铁传媒有限公司2024年媒体升级改造及现有超级灯箱改造项目[项目编号CGCGW-20240022]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号

投标申请人名称

资格审查结果
(通过/不通过)

资审不通过具体原因

1

广州金霸建材股份有限公司

通过

/

2

广州市中城标识工程有限公司

通过

/

3

北京国都艺野装饰工程有限公司

通过

未提供项目合同对应的业绩证明文件

4

广东康泓广告有限公司

通过

/

5

北京莹光万年科技发展有限公司

通过

/

6

杭州柏年智能光电子股份有限公司

通过

/

公示时间: 20245月12日22:00:00至20245月15日23:59:59止。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》的规定。投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。 

异议受理部门(招标人): 广州地铁传媒有限公司

联系人: 林先生

联系电话: 020-31059197

招投标监督部门: 广州地铁传媒有限公司

联系地址: 广州市海珠区新港东路1238号万胜广场A塔

联系电话:020-31059899

 

附件评标报告

 

 

招标人名称:广州地铁传媒有限公司

                                         日期:2024年512

快捷阅读