上街、竹岐、白樟服务区物业人员服务采购项目中标候选人公示:本招标项目于 年 月 日  时分在福建省福州市仓山区城门镇林浦路号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:、招标项目概况项目名称:上街、竹岐、白樟服务区物业人员服务采购项目招标编号:--招标人:福建省海丝驿路通企业管理有限公司福州分公司本项目最高投标限价:服务管理费费率最高投标限价.%招标方式:  公开招标   、评标办法评标办法:资格后审、综合评分法 、投标文件被否决的投标人及原因. 投标文件被否决的投标人:福建盛合德城市服务科技有限公司,原因:其未提供国家税务有关部门开具的投标人为有效增值税一般纳税人的有关证明材料,资格审查不合格,投标文件被否决;. 投标文件被否决的投标人:福建意润物业集团有限公司,原因:其未提供国家税务有关部门开具的投标人为有效增值税一般纳税人的有关证明材料,资格审查不合格,投标文件被否决。、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人为福建泽丰保安服务有限公司,服务管理费费率投标报价为.%;第二中标候选人为福州市闽诚家政服务有限公司,服务管理费费率投标报价为.%;第三中标候选人为福建省人力资源发展集团有限公司,服务管理费费率投标报价为.%。、公示时间公示期为  年月日至 年 月 日。、联系方式招 标 人:福建省海丝驿路通企业管理有限公司福州分公司地    址:福建省福州市晋安区桂湖服务区区层联 系 人:夏女士联系电话:招标代理机构:福建省高速公路融通投资有限公司地    址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路号林浦广场联 系 人:林女士联系电话:电子信箱:_@.监督部门:福建省高速公路经营开发有限公司纪检   地    址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路号林浦广场联系电话:-   投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向招标人或监管该项目的招投标监督机构提出。日期:年月 日
快捷阅读