区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 项目名称 ~年度实验动物设施维保服务项目(二次) 项目编号 ()() 公告类型 结果公告 公告发布时间 年月日 采购人 西南医科大学 代理机构名称 泸州发展国际项目咨询有限公司 项目包个数 未通过资格性审查 供应商名单及原因 四川众创智汇科技有限公司; 原因:承诺函未盖章、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力未盖章未签字。 中标供应商名称 及报价 中标候选供应商:苏州中卫宝佳净化科技有限公司, 报价:.元/年(大写:每年叁拾伍万捌仟元整)。 评标日期 年月日 公示期限 年月日—年月日 ....
快捷阅读