工程名称:综保区二期赣江路出口工程   招 标 人:江苏沿海东方市政建设股份有限公司   招标代理机构:盐城天翔工程造价咨询有限公司   开标时间: 年月日时   评标办法: 合理低价法   中标侯选人: 江苏蒙东建设工程有限公司   中标价:. 元   项目负责人: 陈玉霞(建造师证书号:苏)   无效标单位及原因:铭浦建设有限公司,未提供格式已标价工程量清单电子版。根据招标文件.无效标条款第条规定作无效标处理。   以上评审结果如有异议,请于年月日时前以书面形式向招标人(联系电话:-)或招标代理机构(联系电话:)提出。   江苏沿海东方市政建设股份有限公司   年月日
快捷阅读