某部零星维修工程企业库入围项目成交候选人公示 (项目编号:--) 某部零星维修工程企业库入围项目(项目编号:--)经评审委员会评审,现将评审情况予以公示,公示期:自公示之日起个工作日。 一、成交候选人评审情况 排名 供应商名称 最终报价 项目经理 建造师注册证号 河北燕青建工集团有限公司 一线工程:.% 二线工程(含驻锡分队):% 胡洪梅 冀 中尧晟隆建设(集团)股份有限公司 一线工程:% 二线工程(含驻锡分队):% 刘雅娟 内蒙古宏桥建设集团有限公司 一线工程:.% 二线工程(含驻锡分队):.% 银峰 蒙 二、报价供应商否决情况 供应商名称 否决原因 内蒙古嘉至亿建筑工程有限公司 报价文件中提供的项目经理安全生产考核合格证书过期,不满足招标文件要求。 三、提出异议的渠道和联系方式 如有异议,请在公示期间向采购机构或采购代理机构提出。异议书应该包含下列内容: 提出异议的主体应当是参加采购活动的供应商。 提出异议应当以书面形式提交。书面材料应当包括下列主要内容: ()报价供应商名称、通讯地址、联系人及联系电话; ()质疑采购项目的名称、编号; ()具体质疑事项和请求; ()事实依据; ()法律依据; ()提出质疑的日期。 质疑函应当由法定代表人或其授权代表签字,并加盖公章。授权代表应当提供由法定代表人签署的授权书,载明被授权人的姓名、职务、授权范围和时间期限,并加盖公章。 、质疑受理单位及联系方式: 受理单位:内蒙古中实工程招标咨询有限责任公司 联系人:刘先生 联系方式: 邮箱:@. 受理、处理投诉申请部门及联系方式: 联系人:阚干事 联系方式:
快捷阅读