鸡西市城子河区长青乡和平村农村生活污水治理项目

评标结果公示

项目编号:CAZXG2024-002

鸡西市城子河区长青乡和平村农村生活污水治理项目于2024年05月13日09时00分在鸡西市公共资源交易中心开标并按照招标文件的规定完成评标工作;现将评标结果公示如下

一、 项目名称:鸡西市城子河区长青乡和平村农村生活污水治理项目

二、 招标人:鸡西市城子河区长青乡人民政府

三、 招标代理机构:黑龙江琮安工程管理咨询有限公司

四、 招标方式:公开招标

五、 定标方式:票决定标法

六、 评标情况

1.经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):

黑龙江恒鑫建设工程有限公司

威海天辰环保股份有限公司

黑龙江融海建筑工程有限公司

黑龙江瑞合建设工程有限公司

2.被否决投标的情况:山东泓净环境科技有限公司因项目经理及技术负责人无在建承诺未加盖公章或电子印章;相关承诺书未加盖公章或电子印章,法定代表人或者授权委托人未签字。未通过资格审查,其他投标单位均通过资格审查。

联系方式

招标投标行政监督与受理投诉单位:鸡西市城子河区农业农村局

联系电话:0467-2427111

招标人:鸡西市城子河区长青乡人民政府

地址:黑龙江省鸡西市城子河区G331与中心路交叉口西北方向170米

联系人:李先生

联系方式:18246777836

代理机构:黑龙江琮安工程管理咨询有限公司

地址:哈尔滨市南岗区轩辕路6-6号3层

联系人:肖先生

联系方式:0451-85697567

快捷阅读