项目编号
皖世华代字[]第号
项目名称
加速器园区厂房屋面维修改造项目
建设单位
铜陵大江投资控股有限公司
建设单位联系人
赵先生
建设单位联系地址
铜陵经开区
控制价(元)
.元(含暂列金.元,暂列金额不计税金)
排序
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
单位名称
安徽省宁静建设工程有限公司
安徽威能建设有限公司
安徽程欣建设工程有限公司
企业资质
建筑工程施工总承包贰级
建筑工程施工总承包贰级
建筑工程施工总承包贰级
投标价(元)
.元
.元
.元
工期
日历天
日历天
日历天
项目经理
陈高峰
汪敏
杨雷
项目经理资格
建筑工程二级注册
建造师
建筑工程二级注册
建造师
建筑工程二级注册
建造师
项目经理注册编号
皖
皖
皖
质量标准
合格
合格
合格
评标被否决单位及原因
单位名称及原因:
安徽华博建设工程有限公司;原因:商务部分无清单分项作无效标处理。
铜陵陵瑞建筑安装有限公司;原因:修改不可竞争费率做无效标处理。
安庆市乐居易家装饰工程有限公司;原因:暂列金计税作无效标处理。
安徽睿晟建设工程有限公司;原因:暂列金计税作无效标处理。
铜陵融智建设有限公司;原因:投标文件封面未按要求盖章作无效标处理
安徽高能建设有限公司;原因:修改不可竞争费率做无效标处理。
安徽利萧建设工程有限公司;原因:暂列金计税作无效标处理。
公示日期
--至--
代理机构
安徽世华工程造价咨询有限责任公司
代理机构联系人
程工
招标代理联系地址
铜陵市财富广场座室
备注
抽取单位及报价:
安徽联科建设有限公司
.
安徽华岩建设有限公司
....
快捷阅读