一、项目基本情况
采购项目编号:-
采购项目名称:《深圳公积金人》内刊制作委托项目
二、项目废标/流标的原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称
投标无效原因
备注
深圳市启宸文化传媒有限公司
投标人未按照格式提供《分包意向协议》以及未提供分包承担主体有效期内的《印刷经营许可证》
未通过资格性审查
广东南方都市报经营有限公司深圳分公司
投标人未提供其具有独立法人资格的上级主体出具的有效授权书以及未按照格式提供《分包意向协议》
未通过资格性审查
关于本项目后续招标事宜,敬请各供应商留意相关网站发布的招标公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
、采购人信息
名称:深圳市住房公积金管理中心
地址:深圳市福田区沙头街道深铁置业大厦、、、层
联系方式:缪工,-
、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路号新华保险大厦
联系方式:杨工,-
、项目联系方式
项目联系人:杨工
电话:-
五、附件
招标文件
深圳市中正招标有限公司
年月日
快捷阅读