资格审查结果公示 中山大学附属口腔医院陵园西路号门楼改造项目施工总承包[项目编号:-]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 广州市第二建筑工程有限公司 通过 中交一航局城市建设工程(河南)有限责任公司 不通过 未提供技术负责人职称证明材料、不符合招标公告第九条第点的要求 广东世纪达建设集团有限公司 通过 广州市房屋开发建设有限公司 通过 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):中山大学附属口腔医院 联系人:曾老师 联系电话:- 招标投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室 联系电话:- 联系地址:广州市天河区天润路号楼 招标人名称:中山大学附属口腔医院 日期:年月日 附件:资格审查结果公示(已盖章).资审评审报告(不含专家名字).
快捷阅读