招 标 人:江苏盐城环保科技城管理委员会
工程名称:环科城雨、污水管网管护服务项目
评标方法:合理低价法
最高限价(元/年):.
中标候选人名称
中标总价(元/年)
项目负责人
江苏九祺项目管理有限公司
.
凌晓燕
中标候选人业绩名称:兰州蓝星日化有限责任公司出厂区内管网管护工程
合同签订时间:年月日 中标价(元):. 项目负责人:李保卫
废标单位及废标原因:
盐城凯祥建筑工程有限公司:未提供符合招标公告中要求的业绩证明材料原件;
江苏惠宾建设有限公司:未提供符合招标公告中要求的业绩证明材料原件;
江苏仁发建设工程有限公司:未提供符合招标公告中要求的业绩证明材料原件、未提供专职安全生产管理人员安全生产考核合格证书(证);
江苏广缘达建设发展有限公司:未提供有效的项目负责人的建造师注册证书;
江苏宏典建设工程有限公司:未提供符合招标公告中要求的业绩证明材料原件。
对以上评审结果如有异议,请于年月日: 时前向招标人或招标代理机构提出(电话:-、)。
江苏盐城环保科技城管理委员会
年月日
快捷阅读