中标候选人公示
招标编号为(货)招字-号的厦门市西山水厂二期工程滤料采购项目,该工程厦门市西山水厂二期工程滤料采购招标于年月日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法对投标文件进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将中标候选人及评标结果公示如下:
一、中标候选人及投标的主要内容;
标段:厦门市西山水厂二期工程滤料采购
中标候选人
投标的主要内容
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
福建海浪砂业有限公司
福建滨海石英砂有限公司
福建省平潭县石英砂开采加工有限公司
中标价(元)
.
.
.
交货期
中标通知书发出后日历天内到货
按招标文件执行
按招标文件执行
二、投标被否决或资格审查不合格的投标人及原因:
标段:厦门市西山水厂二期工程滤料采购
投标人
原因
福建华光石英砂有限公司
投标人不满足响应性评审:“投标材料及相关服务符合第五章“供货要求”中的实质性要求和条件”,分项报价表中均质滤料规格未按照招标清单填写,响应性评审不通过。
三、公示时间:年月日至年月日。投标人....
快捷阅读