关于修缮库室设施采购结果更正公告
--
一、项目基本情况
项目名称:关于修缮库室设施项目
项目编号:--
公示时间:自发布公告之日起个工作日。
二、废标原因:
经复核该项目报价供应商端州区智诚五金商行和佛山市高明区艺博云天装饰工程有限公司未提供近一年内任意六个月的纳税证明材料,资格性审查不通过,同时因通过资格性审查的报价供应商不足三家,询价失败。
三、其他补充事宜
无
四、监督部门
单位:某部 监督电话:-
六、联系方式:
招标人:某部采购办
地址:广东省佛山市高明区
联系电话:
快捷阅读